Назад
Масло и спреды  «Косов» назвали «Продуктом года 2018»

Этой осенью раскрыли секрет правильного бутерброда! Дегустаторы международного конкурса были покорены спредом и маслом от маслозавода «Косов» и вручили серебреную медаль вместе с званием «Продукт года». 

Используя многолетний опыт, на маслозаводе создают вкусный и качественный продукт, который радует покупателей. Это подтвердила 28-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2018, которая буквально на днях закончилась в Москве.

Продуктом года стал челябинский спред

В конце сентября челябинский маслозавод принял участие в международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2018. Компания привезла в столицу полный ассортимент своей продукции. Больше всего гостей заинтересовали спреды «Косов» и гордость завода — шоколадный спред. Делегация из Челябинска отметила дружескую атмосферу, что царила на выставке WorldFood Moscow 2018. Мероприятие объединило производителей продуктов питания не только из России и ближайших соседей. Свои новинки презентовали компании из Китая, Италии, Египта, Таиланда, Кореи и Аргентины.

Дегустаторы международного смотра Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2018

Благодаря новым знакомствам компания «Косов» планирует расширить партнёрские связи и значительно раздвинуть границы своего присутствия. Кто знает, возможно, в скором времени шоколадный спред «Косов» накормит и жителей Аргентины? 

Как всё начиналось

Это сегодня маcлозавод «Косов» знают далеко за границами Южного Урала. А 17 лет назад, когда только зарождался фамильный бизнес, компания была представлена небольшим арендованным цехом. В 2001 году семья Косовых купила станок для фасовки масла, под своей фамилией зарегистрировала товарную марку, сделав ее знаком качества и доверия. 

Кетчуп Майонез

Маслозавод «Косов» сегодня — это огромное современное производство, где каждый этап производства соответствует самым строгим гигиеническим нормам. Гарантией качества продукции, выпускаемой̆ предприятием, является сертификация по международной̆ системе контроля качества ХАССП. На заводе внедрена и активно действует система управления безопасностью продукции. Масло, спреды, майонезы и кетчупы производятся под жестким контролем и соответствуют стандартам безопасности и качества. Все продукты изготовлены на современном оборудовании под тщательным контролем специалистов, профессионалов своего дела. 

Более подробную статью вы можете прочитать, пройдя по ссылке.