Назад
Наша Масленица в 2018 году!

В нашем городе прошли массовые гуляния, посвященные проводам зимы. Наша компания стала генеральным спонсором праздника Масленицы, состоявшегося 17 февраля в ПКиО им. Ю.А. Гагарина.

Для своих гостей мы подготовили насыщенную программу: песни и пляски, сытная ярмарка, подвижные игры и конкурсы, а также вкусные подарки!

Нарядные скоморохи в красочных балахонах зазывали гостей побороться в традиционных масленичных забавах и отведать блины с фирменной продукцией "Косов".

Возле сцены, где разворачивался праздничный концерт, приютилась палатка с нашим «косовским» баннером, где гостям раздавали горячие, пышные блины прямо со сковороды! Детишек угощали особыми, фигурными блинчиками с веселыми рисунками.

Сливочное масло «Косов» отлично дополнило по-домашнему вкусные блины – ажиотаж вокруг нашей палатки не спадал до конца мероприятия. Несмотря на нескончаемый поток людей, никто не остался обделенным и блинов хватило на всех!

Веселая масленица завершилась вручением главных призов от компании "Косов" и традиционными и эффектными проводами зимы – сжиганием гигантского чучела.